
ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St *
- PZN:
- 10836596
- Einheit:
- 10 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Brausetabletten
- Oststadt:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 9,79 €¹
- AVP:²
- 9,97 €²
- Sie sparen:
- 0,18 € (1,8%)
ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St *
- Oststadt:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: ASS 800mg + Vitamin C 480mg
Anwendung:
- Befreit von stärkeren Erkältungssymptomen (Hals-, Glieder-, Kopfschmerzen) und Fieber
- Entzündungshemmende Eigenschaften
- Doppelt dosiertes Vitamin C - unterstützt das Immunsystem
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure, Kombinationen exkl. Psycholeptika