
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 20 St *
- PZN:
- 06716136
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 2,93 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 6,96 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 12,92 €¹
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 20 St *
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 50 St *
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 100 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis.
Linderung von chronischer Nesselsucht (chronischer idiopathischer Urtikaria).
Warnhinweis: Tabletten enthalten Lactose
- Wirkstoff
- Cetirizin