CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten

CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten 7 St *

Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
PZN:
10280667
Einheit:
7 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Fairmed Healthcare GmbH
Packungsgröße:
7 St
Filmtabletten
Schillerplatz:
 
Nicht lieferbar.
WilhelmGalerie:
 
Nicht lieferbar.
Oststadt:
 
Nicht lieferbar.
Oßweil:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
2,51 €¹
Ihr Preis:¹
2,51 €¹
Schillerplatz:
 
Nicht lieferbar.
WilhelmGalerie:
 
Nicht lieferbar.
Oststadt:
 
Nicht lieferbar.
Oßweil:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Produktbeschreibung

Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren

Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Zur Linderung von Symptomen der Nase und Augen bei Heuschnupfen und ganzjährigem allergischem Schnupfen und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronisch-idiopathische Urtikaria).

Wirkstoff
Cetirizin