
DOCMORRIS Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *
- PZN:
- 12475286
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- DocMorris N.V.
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Mylius Apotheke Schillerplatz:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke Oststadt:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke Oßweil:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 3,22 €¹
- Ihr Preis:¹
- 3,22 €¹
- Mylius Apotheke Schillerplatz:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke Oststadt:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke Oßweil:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Wirkstoff
- Paracetamol