IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl.

IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 20 St *

Anbieter:Hexal AG
PZN:
18334434
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Schillerplatz:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oststadt:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Oßweil:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
4,80 €¹

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Schillerplatz:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oststadt:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Oßweil:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
8,79 €¹
Ihr Preis:¹
8,79 €¹
Schillerplatz:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oststadt:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Oßweil:
 
Am Lager, sofort abholbereit!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika