IBUPROFEN 400 mg IPA/Mache Filmtabletten

IBUPROFEN 400 mg IPA/Mache Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
PZN:
12551308
Einheit:
20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Interpharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Schillerplatz:
 
Nicht lieferbar.
WilhelmGalerie:
 
Nicht lieferbar.
Oststadt:
 
Nicht lieferbar.
Oßweil:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Ihr Preis:¹
4,75 €¹
Ihr Preis:¹
4,75 €¹
Schillerplatz:
 
Nicht lieferbar.
WilhelmGalerie:
 
Nicht lieferbar.
Oststadt:
 
Nicht lieferbar.
Oßweil:
 
Nicht lieferbar.
Verfügbarkeit:
  Nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Ibuprofen