
PARACETAMOL 500 mg Die Apotheke hilft Tabletten 20 St *
- PZN:
- 14190197
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Mylius Apotheke Schillerplatz:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke Oststadt:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke Oßweil:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,15 €¹
- Ihr Preis:¹
- 2,15 €¹
- Mylius Apotheke Schillerplatz:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke Oststadt:
- Nicht lieferbar.
- Mylius Apotheke Oßweil:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Produktbeschreibung
- Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen
Wirkstoff: Paracetamol
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel (Analgetikum und Antipyretikum).
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) und/oder von Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol