
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
- PZN:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Hexal AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St *
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol 500 mg HEXAL® bei Fieber und Schmerzen, Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol