PARACETAMOL 500 mg Tabletten

PARACETAMOL 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:JUTA Pharma GmbH
PZN:
18413375
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
JUTA Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Schillerplatz:
 
Abholbereit ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag!
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag!
Oststadt:
 
Abholbereit ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag!
Oßweil:
 
Abholbereit ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
2,15 €¹
Ihr Preis:¹
2,15 €¹
Schillerplatz:
 
Abholbereit ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag!
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag!
Oststadt:
 
Abholbereit ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag!
Oßweil:
 
Abholbereit ab 17:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol