PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten

PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
PZN:
01234473
Einheit:
10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
2,79 €¹
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
2,77 €¹
Ihr Preis:¹
2,79 €¹
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Produktbeschreibung
Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten

Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol