
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St *
- PZN:
- 01234473
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 2,79 €¹
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 2,77 €¹
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St *
PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 20 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten
Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber
- Wirkstoff
- Paracetamol