PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien

PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St *

Anbieter:BERLIN-CHEMIE AG
PZN:
04685816
Einheit:
10 St Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Packungsgröße:
10 St
Suppositorien
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
4,79 €¹
Ihr Preis:¹
4,79 €¹
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Produktbeschreibung
Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen
 
Für Kinder von 6 Monaten bis 2 Jahren (7-12 kg)

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
 
Hinweis: Enthalten Phospholipide aus Sojabohnenöl
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol