
PARACETAMOL BC 125 mg Suppositorien 10 St *
- PZN:
- 04685816
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Suppositorien
- Mylius Apotheke Schillerplatz:
- Abholbereit/Versandbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
- Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Mylius Apotheke Oststadt:
- Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Mylius Apotheke Oßweil:
- Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 4,79 €¹
- Ihr Preis:¹
- 4,79 €¹
- Mylius Apotheke Schillerplatz:
- Abholbereit/Versandbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
- Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Mylius Apotheke Oststadt:
- Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Mylius Apotheke Oßweil:
- Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen
Für Kinder von 6 Monaten bis 2 Jahren (7-12 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
Hinweis: Enthalten Phospholipide aus Sojabohnenöl
- Wirkstoff
- Paracetamol