
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St *
- PZN:
- 04088345
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 3,49 €¹
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 10 St *
PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol BC 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
- Wirkstoff
- Paracetamol