
PARACETAMOL Dexcel 500 mg Tabletten 20 St *
- PZN:
- 18311203
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 1,82 €¹
PARACETAMOL Dexcel 500 mg Tabletten 20 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Produktbeschreibung
- Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol Dexcel wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder Fieber.
Wenn Sie sich nach 3 Tagen nicht besser oder gar schlechter fühlen, wenden Sie sich an Ihren Arzt.
- Wirkstoff
- Paracetamol