
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *
- PZN:
- 06714516
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 1,98 €¹
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 3,99 €¹
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *
PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol