PARACETAMOL HEUMANN 500mg Tab.b.Schmerzen u.Fieber

PARACETAMOL HEUMANN 500mg Tab.b.Schmerzen u.Fieber 20 St *

Anbieter:HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
PZN:
16352066
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
3,47 €¹
Ihr Preis:¹
3,47 €¹
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Produktbeschreibung
Paracetamol HEUMANN 500 mg Tabletten bei Schmerzen und Fieber.
Zur Anwendung bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab 11 Jahren.
(Wirkstoff: Paracetamol)

Anw.: zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.

Warnhinw.:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Stand: 02/2024

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol