
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *
- PZN:
- 03953580
- Einheit:
- 10 St Sgl. Suppositorien
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Sgl. Suppositorien
- Schillerplatz:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Oststadt:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Oßweil:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 4,79 €¹
PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Oststadt:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Oßweil:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)
- Wirkstoff
- Paracetamol