PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen

PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PZN:
03953597
Einheit:
10 St Kleinkdr. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
10 St
Kleinkdr. Suppositorien
Schillerplatz:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oststadt:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oßweil:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
4,79 €¹
Ihr Preis:¹
4,79 €¹
Schillerplatz:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oststadt:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oßweil:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol