
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *
- PZN:
- 03953597
- Einheit:
- 10 St Kleinkdr. Suppositorien
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Kleinkdr. Suppositorien
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Oststadt:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Oßweil:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 4,79 €¹
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Oststadt:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Oßweil:
- Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)
- Wirkstoff
- Paracetamol