
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St *
- PZN:
- 08704083
- Einheit:
- 20 St Brausetabletten
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Brausetabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 6,79 €¹
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Brausetabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:¹
- 9,79 €¹
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 10 St *
PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Brausetabletten 20 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit am nächsten Werktag während unserer Öffnungszeiten!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 Brausetabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Brausetabletten bieten schnelle Wirkung und frischen Zitronengeschmack
Hinweis:
Dieses Arzneimittel enthält Lactose, Sucrose und Sorbitol.
Eine Brausetablette enthält 18,2 mmol (416,17 mg) Natrium.
- Wirkstoff
- Paracetamol