PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten

PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Schillerplatz:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oststadt:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oßweil:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
3,99 €¹
Ihr Preis:¹
3,99 €¹
Schillerplatz:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
WilhelmGalerie:
 
Abholbereit ab 09:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oststadt:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Oßweil:
 
Abholbereit ab 08:00 Uhr während unserer Öffnungszeiten
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol