
PARACETAMOL Sophien 500 Tabletten 20 St *
- PZN:
- 01679407
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Sophien Arzneimittel GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 2,77 €¹
PARACETAMOL Sophien 500 Tabletten 20 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol 500 mg
Zur Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen sowie von Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol