PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten

PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St *

Anbieter:STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN:
03366196
Einheit:
10 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
10 St
Tabletten
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
2,03 €¹
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
3,99 €¹
Ihr Preis:¹
2,03 €¹
Mylius Apotheke Schillerplatz:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke WilhelmGalerie:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oststadt:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 13:00 Uhr!
Mylius Apotheke Oßweil:
 
Abholbereit/Versandbereit ab 12:30 Uhr während unserer Öffnungszeiten!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen u./od. Fieber.

Hinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben! Bitte Dosierungsanleitung beachten. Die Maximaldosis pro Tag darf keinesfalls überschritten werden.

Enthält Natrium.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoff
Paracetamol