
PARACETAMOL STADA 500 mg Zäpfchen 10 St *
- PZN:
- 03798441
- Einheit:
- 10 St Suppositorien
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Suppositorien
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Ihr Preis:¹
- 3,49 €¹
PARACETAMOL STADA 500 mg Zäpfchen 10 St *
- Schillerplatz:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- WilhelmGalerie:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oststadt:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Oßweil:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol Stada 500 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Ab 8 Jahre und Erwachsene (26 - 43bkg Körpergewicht)
Zeitlicher Abstand bis zur Anwendung des nächsten Zäpfchens: mindestens 6 Stunden.
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden
- Wirkstoff
- Paracetamol